Турнир

Турнир

Турнир по метанию ножей «Белые ночи» 2019

Программа:

1 день. ДУЭЛИ. ( Выполняются парами. Время на выполнение — 10 секунд. Кол-во ножей 3 штуки, в кобуре из кожи или кайдекса )

  1. «Базовая».  Исходное положение — лицом к стенду на дистанции 3 метра. Побеждает тот участник, который первым поразит мишень.
  2. «Разворот». Исходное положение — спиной к стенду на дистанции 4 метра. Побеждает тот участник, который первым поразит мишень. Вы можете выбрать любую комфортную для вас дистанцию в промежутке от 3-ёх до 4-ёх метров, но в случае, если нож не поразил мишень — вам необходимо вернуться в исходное положение.
  3.  «Укрытие». Исходное положение — сидя за укрытием, укрытие стоит на дистанции 3 метра. Побеждает тот участник, который первым поразит мишень. Вы можете вставать из-за укрытия, держаться за укрытие или метать не меняя положение. В случае, если нож не поразил мишень — вам необходимо вернуться в исходное положение.
  4. «Укрытие профи». Исходное положение — сидя за укрытием, укрытия стоят на дистанциях 5 метров и 3 метра. Побеждает тот участник, который первым поразит мишень. За 10 секунд Вам необходимо метнуть 3 ножа. Вы можете выбирать комфортные для Вас дистанции в промежутке от 5 до 3 метров. В процессе выполнения задачи участнику нельзя задерживаться на дистанции дольше 2 секунд, а также нельзя вставать из-за укрытия, стоящего на отметке 3 метра.
  5. «Русская рулетка». Участники вытягивают билеты с указанием дистанции и положением стопы. Побеждает тот участник, который первым поразит мишень. Предлагаемых дистанций — 5 (от 3 до 5 метров), положений стопы — 8. Вы можете выполнять задачу как угодно, главное условие — не отрывать стопу и не менять дистанцию

2 день. ИГРЫ. (Выполняются парами. Кол-во ножей 5 штук, в кобуре из кожи или кайдекса )

  1. «Крестики-нолики». Задача игроков построить своими ножами диагональ, вертикаль или горизонталь на поле 3х3 кубика. Размер одного кубика 15х15 см.
  2. «Покер». Задача игроков собрать лучшую покерную комбинацию. На стенде вывешены 54 стандартные игральные карты.
  3. «Морской бой». Задача игроков поразить как можно больше кораблей противника за 3 минуты. У каждого участника 4 корабля. Размер одной палубы 5х15 см.
  4.  «Шахматы». Задача игроков расставить ножи в логике шахматных фигур, после чего участники играют
  5.  «Кубок». Задача для участников будет поставлена на месте. Принять участие в борьбе за кубок могут только медалисты.

Подробные правила всех дисциплин ищите тут https://vk.com/videos-41320691

Стоимость участия в турнире 1000 р. за оба дня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *